Sepatu Roda Powerslide Zoom Pro 80 Hitam
💬Deskripsi
💬Deskripsi
Spesifikasi boot
| Standar Pemasangan Boot | TRINITAS |
|---|---|
| Jenis Sepatu Bot | Hardboot |
| Bahan Cangkang / Sol Luar | Plastik yang diperkuat serat kaca (GFRP) |
| Bahan Manset | Plastik yang diperkuat serat kaca (GFRP) |
| Bahan Bagian Atas / Lapisan Dalam | Tambalan kulit elastan, SBR, dan poliuretan (PU). |
| Dapat disesuaikan dari depan ke belakang | Ya, cangkang TRINITY X, 8mm |
| Dapat disesuaikan dari sisi ke sisi | Ya, cangkang TRINITY X, 7mm |
| Penutupan 45º / Penutupan Kaki Depan | Gesper ratchet Crown yang dapat disesuaikan secara mikro, 20cm / Tali sepatu, 37-42 = 140cm, 43-47 = 150cm |
| Kelas | A |
| Ukuran (Panjang / Lebar) | Normal / Universal |
| Kemampuan dibentuk dengan panas | Lapisan dalam MYFIT dengan suhu 80°C |
| Tinggi Sepatu Roda Inline dalam CM | 32,0 cm (ukuran 41/42) |
| Peredam Kejut | MYFIT, 10mm |
| Kekakuan Boot Depan / Belakang | Tinggi / Tinggi |
| Penutup Atas | Gesper Kizer Clipper yang dapat disesuaikan secara mikro, 37-42 = 21cm, 43-47 = 23cm |
| Ventilasi | Sedang |
Spesifikasi liner
| Sol dalam | Sol sepatu roda MYFIT EVA |
|---|---|
| Pelapis | MYFIT Basic dual fit liner |
Spesifikasi rangka/plat
| Standar Pemasangan Bingkai | Pemasangan TRINITY 3 titik |
|---|---|
| Bahan Bingkai | ADC10 aluminium |
| Nama Bingkai | Powerslide Elite FSK |
| Kompatibilitas Rem | Rem HABS S/M |
| Gandar Rangka | Poros tunggal, baja, 8mm, segi enam 4mm, L=36mm |
| Proses Pembuatan Rangka | pemeran 3D |
| Jarak Antar Roda Rangka (Inci / MM) | 37-42 = 9,6" (243mm) / 43-47 = 10,8" (275mm) |
| Ukuran Roda Maksimum | 37-42 = 80mm / 43-47 = 90mm |
Spesifikasi roda
| Standar Bantalan Roda | Standar 608 |
|---|---|
| Kompon Roda | SHR = Super High Rebound, Cruising Comfort |
| Diameter Roda | 37-42 = 80mm / 42,5-47 = 90mm |
| Kekerasan Roda | 85A |
| Proses Pembuatan Roda | Pemeran |
| Nama Roda | Badai Powerslide |
| Pengaturan Roda | 37-42 = 4x80mm / 42,5-47 = 4x90mm |
| Spacer Roda | Spacer mengambang AL (UFO), 8mm |
| Lebar Roda | 24 mm |
📹Video Produk
📹Video Produk
💵Jaminan Harga Terendah
💵Jaminan Harga Terendah
Kami memiliki tim yang memeriksa dan mencocokkan harga dari seluruh dunia sebelum pengiriman.
Jika Anda menemukan harga yang lebih rendah di situs web lain, termasuk biaya pengiriman, dengan kondisi serupa*, kami akan menyamakan harganya.
🔁60 Days Exchange Policy
🔁60 Days Exchange Policy
As long as item is unused and has all the original tags. We allow exchange of up to 60 days from time of purchase.
If item is no longer available, we allow refund, but only in store credits.
⏱️Jadwal Pengiriman
⏱️Jadwal Pengiriman
Pesanan dari luar negeri biasanya akan diproses dalam waktu 7 hari kerja.
Anda akan menerima tautan pelacakan yang memungkinkan Anda untuk memantau secara tepat perkembangan pesanan Anda.

📏Tabel Ukuran PS Zoom Baru dengan Liner Dual Fit Dasar

Panduan Lebar

Panduan Ukuran
Sesuaikan ukuran agar nyaman: Tambahkan 10 mm pada ukuran, lalu bulatkan ke atas jika ukuran berada di antara dua ukuran.
Ukuran yang tepat untuk performa: Tambahkan 5mm pada pengukuran, lalu bulatkan ke atas jika pengukuran berada di antara dua ukuran.
Untuk performa terbaik, sepatu roda harus pas di kaki. Tidak apa-apa jika jari-jari kaki menyentuh ujung sepatu dan terasa sempit saat sepatu roda masih baru. Selama jari-jari kaki tidak menekuk, semua sepatu roda inline akan melar dan melebar seiring waktu.
Cara Mengukur Kaki Anda

Letakkan telapak kaki Anda rata di atas kertas A4. Gambarlah garis di ujung jari kaki terpanjang Anda. Ukurlah jarak antara garis tersebut dan tepi kertas A4.
Video Panduan Ukuran
Penafian Bagan Ukuran
Tabel ukuran disediakan hanya sebagai referensi dan mencerminkan pengukuran yang diberikan oleh merek resmi. Kami mohon maaf karena kami tidak bertanggung jawab atas pembelian ukuran yang salah.
_
🚚Pengiriman Hari Berikutnya
TIDAK BERLAKU UNTUK PRE-ORDER
Cara Mendapatkan Pengiriman Hari Berikutnya dengan J&T
-
Waktu Pemesanan:
-
Untuk memenuhi syarat pengiriman hari berikutnya, pesanan harus dilakukan sebelum pukul 11:00 pagi (Senin hingga Jumat).
-
-
Penyedia Layanan Pengiriman:
-
Semua pengiriman ditangani oleh J&T Express, sehingga menjamin layanan yang cepat dan andal.
-
-
Jangka Waktu Pengiriman:
-
Pesanan yang dilakukan sebelum pukul 11:00 (Senin hingga Jumat) akan dikirimkan pada hari kerja berikutnya.
-
Pesanan yang dilakukan setelah pukul 11:00 pagi atau pada akhir pekan (Sabtu dan Minggu) akan dikirimkan pada hari kerja setelah hari kerja berikutnya.
-
Pesanan yang dilakukan pada hari libur nasional akan dikirimkan pada hari kerja setelah hari kerja berikutnya.
-
-
Hari Kerja:
-
Hari Senin hingga Jumat dianggap sebagai hari kerja untuk pengiriman hari berikutnya.
-
Hari Sabtu, Minggu, dan Hari Libur Nasional tidak memenuhi syarat untuk pengiriman hari berikutnya dan dianggap sebagai hari libur.
-
-
Pelacakan Pengiriman:
-
Setelah pesanan Anda diproses, Anda akan menerima nomor pelacakan untuk mengikuti status pengiriman Anda.
-
-
Tersedianya:
-
Pengiriman hari berikutnya hanya tersedia di area yang dilayani oleh J&T Express. Silakan periksa apakah lokasi Anda tercakup oleh jaringan mereka.
-
-
Catatan Penting:
-
Pesanan yang dilakukan pada akhir pekan atau hari libur nasional akan diproses pada hari kerja berikutnya untuk pengiriman.
-
Pastikan pesanan Anda dilakukan sebelum pukul 11:00 pagi pada hari kerja untuk memastikan pengiriman tepat waktu keesokan harinya.
-