Piring Chaya Zena Standar 20°
💬Deskripsi
💬Deskripsi
Melangkah ke masa depan dengan pelat Chaya Zena Quicky. Truk cor aluminium yang terkunci oleh bantalan super kuat yang terbuat dari Delrin dilengkapi dengan poros QUICKY kami yang unik dan inovatif. Cara kerjanya mirip dengan pulpen - cukup tekan tombol dan ganti roda dalam hitungan detik tanpa perlu alat khusus. Fitur luar biasa lainnya adalah sistem Dual Center Mount (DCM). Sistem pemasangan 2 titik kami memungkinkan Anda memasang pelat Chaya ke sepatu Chaya Anda tanpa menggunakan alat listrik! Anda dapat memasang pelat sendiri dengan proses yang sangat sederhana yang dapat dilakukan siapa saja. Pasang pelat Anda dalam beberapa menit ke sepatu Chaya Anda hanya dengan memasang dua sekrup menggunakan alat tangan yang disediakan. DCM memungkinkan Anda untuk menggeser pelat ke depan dan ke belakang, serta dari sisi ke sisi untuk menyesuaikan gaya skating pilihan Anda. Namun, pelat Zena juga kompatibel dengan sepatu derby lainnya. Toe stop Chaya Cherry Bomb Stopper diposisikan sedikit miring. Posisi yang berorientasi anatomis ini memungkinkan Anda berhenti lebih cepat, berakselerasi dengan lebih bertenaga, dan membuat pengoperasian toe stop menjadi sangat mudah! Bersama dengan Power Toe System (PTS) kami yang mengikuti bentuk alami sepatu, ini menawarkan transfer daya yang superior karena sepatu dan pelat terhubung lebih erat. Pelat 20° yang ringan ini terbuat dari aluminium pesawat terbang 6061 berwarna emas muda dan dilengkapi dengan bantalan poliuretan (PU) Jelly Interlock kelas atas yang memberikan kontrol dan kemampuan manuver yang hebat. Kami juga menyediakan satu set tambahan truck berulir Chaya jika Anda lebih menyukai cara lama dalam mengganti roda Anda. Pelat Chaya Zena menawarkan fitur yang tak tertandingi dengan harga terjangkau.
DIJUAL DALAM SATU SET UNTUK SEPASANG SEPATU RODA
Spesifikasi rangka/plat
| Standar Pemasangan Pelat | Dudukan Tengah Ganda 2 Titik (DCM) & dudukan standar |
|---|---|
| Jenis Gandar | baja, standar dengan mur |
| Penahan Jari Kaki Offset | Ya |
| Proses Pembuatan Pelat | diekstrusi dan dikerjakan dengan mesin CNC |
| Sistem Penggerak Jari Kaki (PTS) | Ya |
| Tangkai | panjang - 30 mm, ulir 5/8" |
| Fiksasi Penahan Jari Kaki | penjepit |
| Bahan Penahan Jari Kaki | NR/SBR = karet alam / karet stirena-butadiena |
| Bentuk Penahan Jari Kaki | datar, diameter 48 mm |
| Nama Penahan Jari Kaki | Bom Ceri Chaya |
| Sudut Truk | 20° |
| Gantungan Truk | AL dilemparkan |
| Lebar Gantungan Truk (Inci / MM) | 1,77" / 45 mm |
| Nama Truk | Chaya Standard |
| Lebar Truk termasuk Gandar (Inci / MM) | 4,1" / 105 mm |
📹Video Produk
📹Video Produk
💵Jaminan Harga Terendah
💵Jaminan Harga Terendah
Kami memiliki tim yang memeriksa dan mencocokkan harga dari seluruh dunia sebelum pengiriman.
Jika Anda menemukan harga yang lebih rendah di situs web lain, termasuk biaya pengiriman, dengan kondisi serupa*, kami akan menyamakan harganya.
🔁60 Days Exchange Policy
🔁60 Days Exchange Policy
As long as item is unused and has all the original tags. We allow exchange of up to 60 days from time of purchase.
If item is no longer available, we allow refund, but only in store credits.
⏱️Jadwal Pengiriman
⏱️Jadwal Pengiriman
Pesanan dari luar negeri biasanya akan diproses dalam waktu 7 hari kerja.
Anda akan menerima tautan pelacakan yang memungkinkan Anda untuk memantau secara tepat perkembangan pesanan Anda.

📏 Bagan Ukuran Piring Chaya

Penafian Bagan Ukuran
Tabel ukuran disediakan hanya sebagai referensi dan mencerminkan pengukuran yang diberikan oleh merek resmi. Kami mohon maaf karena kami tidak bertanggung jawab atas pembelian ukuran yang salah.
_
🚚Pengiriman Hari Berikutnya
TIDAK BERLAKU UNTUK PRE-ORDER
Cara Mendapatkan Pengiriman Hari Berikutnya dengan J&T
-
Waktu Pemesanan:
-
Untuk memenuhi syarat pengiriman hari berikutnya, pesanan harus dilakukan sebelum pukul 11:00 pagi (Senin hingga Jumat).
-
-
Penyedia Layanan Pengiriman:
-
Semua pengiriman ditangani oleh J&T Express, sehingga menjamin layanan yang cepat dan andal.
-
-
Jangka Waktu Pengiriman:
-
Pesanan yang dilakukan sebelum pukul 11:00 (Senin hingga Jumat) akan dikirimkan pada hari kerja berikutnya.
-
Pesanan yang dilakukan setelah pukul 11:00 pagi atau pada akhir pekan (Sabtu dan Minggu) akan dikirimkan pada hari kerja setelah hari kerja berikutnya.
-
Pesanan yang dilakukan pada hari libur nasional akan dikirimkan pada hari kerja setelah hari kerja berikutnya.
-
-
Hari Kerja:
-
Hari Senin hingga Jumat dianggap sebagai hari kerja untuk pengiriman hari berikutnya.
-
Hari Sabtu, Minggu, dan Hari Libur Nasional tidak memenuhi syarat untuk pengiriman hari berikutnya dan dianggap sebagai hari libur.
-
-
Pelacakan Pengiriman:
-
Setelah pesanan Anda diproses, Anda akan menerima nomor pelacakan untuk mengikuti status pengiriman Anda.
-
-
Tersedianya:
-
Pengiriman hari berikutnya hanya tersedia di area yang dilayani oleh J&T Express. Silakan periksa apakah lokasi Anda tercakup oleh jaringan mereka.
-
-
Catatan Penting:
-
Pesanan yang dilakukan pada akhir pekan atau hari libur nasional akan diproses pada hari kerja berikutnya untuk pengiriman.
-
Pastikan pesanan Anda dilakukan sebelum pukul 11:00 pagi pada hari kerja untuk memastikan pengiriman tepat waktu keesokan harinya.
-